У меня маленькая грудь, а моему парню нравятся девушки с большой грудью.

Пользователь удален Профи (523), закрыт 17 лет назад
Хотя он мне ни разу этого не говорил, но я же вижу как он засматривается на пышногрудых девчонок, да и все его бывшие имели большую грудь. Я очень ревную и незнаю что мне делать. Помогите!
Лучший ответ
мария казакова Гуру (4838) 17 лет назад
Я думаю, что ты сама себе придумала эту проблему, скорее всего твоему парню нравится твоя грудь и он вовсе не считает ее маленькой, а судя по фотографии, у тебя нормальная нрудь и вообще, если это твоя фотография, то ты довольно-таки красивая девушка... А грудь ведь не единственное, что важно в девушке! У его бывшей грудь была больше, чем у тебя, зато у тебя, наверняка, тоньше талия, глаза больше и тд... Ведь красота-это совокупность всего, стройных ног, округлой попы, талии, груди, красивого лица, волос... даже запаха и голоса... Раз он сейчас с тобой, значит ты его привлекаешь больше, чем другие девушки!
Остальные ответы
katteen Мастер (2337) 17 лет назад
ничего не делай))) ведь вы все ровно вместе..а грудь..это такая ерунда..то есть, это не повод)))
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Найди парня, которому нравятся не девушки с грудью, а именно ТЫ
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Не всем большая грудь нравится, мне например маленькая нравится =))))
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
у меня тоже маленькая грудь, он тоже смотрит на других с пышными формами, но так кк все мужчины смотрят на них, а любит он только мою, говрит "родная"
Масяня Питер Знаток (375) 17 лет назад
Лучше быть с большой душой чем с грудью!
Panterka - babe Мастер (1628) 17 лет назад
не ревнуй, всем парням нравятся девушки с большой грудью....но если он выбрал тебя, значит его все устраивает...может у тебя допустим фигура лучше, он же тебе не говорил ничего, так что успокойся:)
Пим Пимыч Профи (748) 17 лет назад
ниче не делать многим нравиться,но не значит что с тобой ему плохо
wind-UpBird Ученик (239) 17 лет назад
А с этим можно что-то сделать?
Ну не вату же подкладывать! ? Забей, не стоит оно того...
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
Ну мне например нравиться мыленькая красивая грудь, а не вымя.
И второе женщины на пляже засматриваются на большие бугры в плавках, ну и что этож природа, мать ее.
Юля Варламова Мастер (1012) 17 лет назад
ему нравится на них смотреть.только и всего!а раз он выбрал тебя(и пусть,что с маленькой грудью)значет грудь для него не решающий фактор в отношениях.перестань на этом зацикливаться и лучше посмотри как он смотрит на тебя(а я уверена,с восторгом)и все сомнения сразу развеются!
Пользователь удален Мыслитель (5729) 17 лет назад
Не переживай. Маленькая грудь это не проблемма, а скорее всего украшение. Многим мужчинам нравится маленькая грудь. Но ни в коем случае не вставляй силикон. Что шорошего если твоя грудь будет похожа на два баскетбольных мяча? А что будет в старости? До самых колен отвиснут.
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Приветик)
Знаешь ,что! Они все уже достали! Моему нра блондинки, а я хоть и блондинка, но не такая какая ему надо! Вчера был скандал после очередной покраски....надоело! Пусть ищут тада таких, каких надо!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Глупости всё это. Маленькая грудь, большая грудь - чушь. Всё зависит только от чувствительности. Гордись тем, что имеешь, у нас, у мужиков, так и вообще груди нет ))))))))))
Алина *** Ученик (92) 2 года назад
хороша грудь тем, что помещается в ладошку