Коварный вопрос))

Почему насилуют девушек? Может они сами так себя ведут, провоцируют таких ребят своим поведением? Что вы думаете по этому поводу?

Своим поведением (фразами, одеждой: миниюбкой например, каблучками, чулочками.... хождением во всем этом в два ночи по темным улицам) , девушка может очень сильно повысить риск быть изнасилованной.... но в принципе от этого никто не затрахован...

Женщина может делать все - на то она и женщина... А мущщине - хоть иногда следует помнить что он все таки - МУЖЧИНА.

Нормального человека на износилование не спровоцируешь! А если он не может себя контролировать, то его могут спровоцировать даже растегнутые сапоги и бабкино белье.

не затрахован )))

Конечно мини-юбки и вызывающее поведение Провоцирует насильника, НО не будь даже эти провокаций эти уе*ки все равно насиловали бы...

Девушка виновата лишь в том, что в нашем Сумашедшем Мире позволяет себе такие промахи...