Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коварный вопрос))

Леди Мудрец (17877), закрыт 17 лет назад
Почему насилуют девушек? Может они сами так себя ведут, провоцируют таких ребят своим поведением? Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Mon Мыслитель (8529) 17 лет назад
Своим поведением (фразами, одеждой: миниюбкой например, каблучками, чулочками.... хождением во всем этом в два ночи по темным улицам) , девушка может очень сильно повысить риск быть изнасилованной.... но в принципе от этого никто не затрахован...
Остальные ответы
Анжелика Гуру (3033) 17 лет назад
мне было 10 лет когда это случилось и поверь мне я себя никак тогда не вела и уж тем более не провоцировала!!!!
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
полная чушь!!! флирт не считается провокацией к насилию!!!
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Да на самом деле все виноваты... И девушки тоже... На эту тему можно много разглагольствовать...
Cергей Конаков Просветленный (28907) 17 лет назад
Некоторым это нравится,поэтому и провоцируют!
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
всякое бывает.. но иногда девушки и сами дают повод..если она сама садиться в машину к кавказцам(сама) а потом они ее насилуют.. кто виноват то? она сама..
Источник: хотя ситуации всякие бывают..просто надо иметь мозги и избегать провакаций..
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
эти люди больны....оправданий для них просто нет...и девушки тут нипричём...
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
...Данный тип мужских особей без БАШКИ!...надругаться над человеком, который младше и слабее - большого ума не надо!...Таких не жалко, когда из них делают петухами!
...по поводу провокаций: Обожаю любоваться девчонками в мини...иногда теми позами, которые они принимают....но никогда к насилию это не толкало - к желанию секса - ДА!...тут настоящему мужчине и карты в руки: уважать надо женщину с которой у тебя близость!
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Конечно мини-юбки и вызывающее поведение Провоцирует насильника, НО не будь даже эти провокаций эти уе*ки все равно насиловали бы...

Девушка виновата лишь в том, что в нашем Сумашедшем Мире позволяет себе такие промахи...
mike1 Профи (969) 17 лет назад
не затрахован )))
Пират Мыслитель (8390) 17 лет назад
Нормального человека на износилование не спровоцируешь! А если он не может себя контролировать, то его могут спровоцировать даже растегнутые сапоги и бабкино белье.
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Женщина может делать все - на то она и женщина... А мущщине - хоть иногда следует помнить что он все таки - МУЖЧИНА.