помогите!

Кристина Профи (647), закрыт 17 лет назад
почему мужчины не меняются, даже если видят что это уличшит отношения????
Лучший ответ
BALTIKA Мыслитель (5247) 17 лет назад
ну они не считают что у них есть недостатки которые нужно исправлять, это же женщины должны всегда совершенствоваться...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Потому что меняться должны оба партнера, если хотят улучшить свои отношения :-) Несправедливо возлагать всю ответственность только на одного! :-)
Ден Факофф Мастер (1678) 17 лет назад
Очень трудно изменить себя, а возможно нет уверенности в целесообразности отношений...
Иван Дружинин Ученик (135) 17 лет назад
...может он не хочет их улучшать? Об этом не думала?
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
а женщины - они, меняются ли?
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
значит ему не настолько важны эти отношения.. уже проверено
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
А зачем, если их это устраивет, я даже думаю что не меняются не только мужчины, но и женщины к сожалению!
angelok Мастер (1599) 17 лет назад
их девиз:"люби себя,наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!"разьве можно измениться-да ни за что!
Изумрудик Мастер (2331) 17 лет назад
парня надо воспринимать таким какой он есть, а не подстраивать под себя, иначе он будет подкаблучник , а это не всегда хорошо
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Себя любимого сильнее любят. Феодалы блин. Но таких на самом деле не много.
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
как за одно мгновение человек может поменяться. Его характер повадки привычки - складывались годами.
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
Тут много вариатов, либо ему это не надо, я имею в виду отношения... НЕ хочет, такой характер, и вообще, это по природе у них так!