Подскажите пожалуйста,как вывести пятно мазута со светлых брюк

Наталья Покусаева Мастер (1570), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
фотограф Профи (540) 13 лет назад
Хозяйствиным мылом, я стираю "МАКСИМА" называется. несколько раз намыливать, потом выполаскивать. все выстирается!! ! Удачи!!!
Остальные ответы
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
если бензин не возьмет, то уже ничем не свести
Vera Мудрец (14629) 13 лет назад
Вату намочи бензином, посыпь стиральным порошком и ототри пятно. Потом постирай как обычно.
Наталья ПокусаеваМастер (1570) 13 лет назад
Спасибо
Оса Мудрец (10551) 13 лет назад
Проверенный способ :
Постирать обыкновенным хозяйственным мылом!! Но сначала намылить и дать полежать 15-20 минут.
virchik Мыслитель (8836) 13 лет назад
Я сыну выводила скипидаром в аптеке купила он там чистый следа не осталось
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Намажьте на 2 часа пятно сливочным маслом, масло впитает мазут, затем протрите тампоном со скипидаром и постирайте.
удача Знаток (284) 13 лет назад
можно попробовать средством амвей лок универсальный, мужу на одежде мазут хорошо отстирывает