Отчего с утра "стояк" ??

Noon Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ч_А_П_Л_И_Н Профи (723) 17 лет назад
Анекдот в тему:
Молодая учительница по распределению после института попадает в деревню. Временно ее поселяют к какому-то дедушке. Вот вечер уже. Собираются спать. Она спрашивает: Дедушка, а будильник у вас есть? Дед: нет , дочка, нет.
- А как же вы встаете тогда.
- как, как. Ну...в 5 петух поет, в 7 ..уй встает, а там уж и мы поднимаемся.
Остальные ответы
Roman Мастер (1199) 17 лет назад
плохо ночь прошла видать
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
учи анатомию: кровообращение и его круги
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Значит у тебя всё супер!!!!если бы его небыло, стоило бы задуматься, значит с тобой что то не так!
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
поздравляю!!!!хоть у когото все супер
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
потомучто концентрация тестостерона в крови утром самая высокая!
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Разве это плохо, радуйся что не наоборот! Многим это нравится!
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Здоровье в полном порядке.
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
От холода! Не иначе!...
Приветос!)))
Лилечка Просветленный (27643) 17 лет назад
От переполнения мочевого пузыря..
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
Ты наверное ночью боялся упасть с кровати и тебе понадобилась подпорка))))))))))))))))))
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
А что же ты от меня так быстро ушел.
Источник: Зина, еще в кроватке