как вам такие мальчишки?

Princess Ленуська FREAKY Мыслитель (5752), закрыт 17 лет назад
красавчики
Дополнен 17 лет назад
да они чудесные просто
Дополнен 17 лет назад
они не нетрадиционалы,а просто следят за собой очень хорошо!!!!
Лучший ответ
seniorita Профи (597) 17 лет назад
были бы они малюсенькие, я бы их в терариуме держала..;-))
Остальные ответы
I&R Мудрец (17416) 17 лет назад
да фу, лучше б девочек показала
Julia Мыслитель (6240) 17 лет назад
Очень люблю таких!Приятно посмотреть, ухоженные, красивые, миленькие.Мои восхищают такие мужчины!
Kassoni Мастер (2147) 17 лет назад
Худэнько, тонкэнько, молодэнько. Это уж черезчур!:)
Александр Бочаров Мастер (1826) 17 лет назад
А мне вот всё как то девушки милее!!! хотя я конечно понимаю что вопрос этот явно не мужчинам!!! хотя....
Vegan=Life Мастер (2362) 17 лет назад
пидарастичные слишком!
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
из Красной шапки чтоли ушлепки рафинированные)))
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
а это не девочки???ах!!! а похожи!!!
Ираклий Гуру (3748) 17 лет назад
мальчики то ничего, ухоженные, подтянутые.. Но почему же таких чаще всего причисляют к нетрадиционалам???
Алена Алена Гуру (3037) 17 лет назад
Надо же они как дети все. А в целом нормальные мальчишки.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
нормально только они на геев больно похожы
serjant4 Мастер (2437) 17 лет назад
мне кажется это не мальчишки, а девчонки! гы :)
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
у меня корефан есть...так он вообще такой же....хоть тоже не гомик....просто у него шнурки богатые....вот ему и жизнь - малина
Ваш писатель66 Оракул (57258) 17 лет назад
Вот бы этих, государственную границу охранять, да в наряд по полной боевой (25 кг) , да каждую ночь ( с 20.00 на границе рабочее утро, вечер в 8.00) по горам 35 км, чтоб ни одна сволочь, враг не прошел и наших не взорвал в домах спящими. Безответственные маленькие игоисты, скажу Вам! Честь мужская, гыыыыде? А потом детё найдет фото и будет спрашивть, "пепе, а чего ты у меня ТАКОЙ, герой наверное"! Вот опора страны, родителей и семьи, растет, ужас из мужиков превратились в Оно! Не завидую, Вам девоньки, прийдется по любому, милые, самим ( матриархат) выкручиватся за двоих, а жаль!