Как Вы относитесь к гибели девочки Полины Мальковой в Красноярске?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 17 лет назад
Один из состоятельных жителей Красноярска, заявил о своем намерении выплатить из личных средств 800 тысяч рублей тому, кто сообщит достоверные сведения об убийце или убийцах пятилетней Полины Мальковой.
Как сообщил представитель ГУВД Красноярского края, пожелавший остаться не названным мужчина попросил все нужные сведения передавать на телефон доверия краевой милиции. Полина Малькова исчезла из двора дома, в котором проживала вместе с родителями, вечером 19 марта. Ее поиском занимались более двух тысяч сотрудников милиции, курсантов и добровольцев. И лишь 10 суток спустя тело девочки со следами надругательств было обнаружено на одной из окраин Красноярска.
Лучший ответ
саня Мастер (1681) 17 лет назад
смерть любого невинного человека- это очень, очень плохо!
у нас убийц чиновников находят быстро, а убийц детей ...
вообще у нас в этом плане все через одно место.
детей убивают- преступники не найдены, врачи калечат- тишина.
вакханалия какя-то! на эту тему можно говорить очень долго, всеравно ничего не меняется. очень жаль.
Остальные ответы
Чучила-МЯУчила Профи (802) 17 лет назад
Ужасно.. есть теория, что это было ритуальное убийство, как и 10 детей в том же Красноярске
Источник: новости
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
Что за дуртский вопрос Конечно отрицательно ! !
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
На месте отца я сам нашел бы этого человека и его смерть была бы очень долгой и мучительной...
Elena Borisova Гуру (2543) 17 лет назад
мне страшно за наших детей....
=(
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Очень жалко родителей! А таких УРОДОВ, которые совершают подобные преступления УБИВАТЬ НАДО!!! И почему у нас отменили смертный приговор, смертную казнь, высшую меру наказания?
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
То что сделаи это ужасно - согласна, но вы видели ее родителей? Пить надо меньше и кто же в наше время оставляет детей? В Питере мы даже в спец. детские комнаты при магазинах не сдаем сына, потому что из ИКЕА увили по осени мальчишку и почку вырезали. И заметьте нигде не было в новостях об этом сказано.
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Как можно относиться? В шоке, как и все остальные. Ее гибель заставила меня задуматься о мышлении тех людей, которые совершают такие зверства. Я прочитала целую статью о мышлении маньяков, а так же труды врача-психотерапевта о том,как не стать жертвой насилия, изнасилования и пр. Как вести себя в таких ситуациях. Конечно, это кошмар, когда такое совершают с детьми....Со взрослыми тоже, конечно, но малышей жаль до боли.
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Это все кошмар и ужас, меня вот что возмущает, почему ребенок один гулял по улице?? ? А Вы по телеку не видели ее родителей? Я вот видела папа-алкоголик, мама - вообще какая то непонятная, сказали что 10 лет не работает, разве у нее нет возможности за ребенком смотреть? Они тоже виноваты, что создали условия для маньяка.
Екатерина Инкогнито Гуру (3531) 17 лет назад
А как к этому можно относиться? Я сама мать у меня 6 летняя дочь. Я бы эту тварь собственными руками придушила!!!!

И родителей тоже
Света Радужная Просветленный (21982) 17 лет назад
А как к этому можно относится??? Очень жаль ребёнка и её родственников, а убийцу хочется найти и сделать с ним примерно тоже самое... Толmrо ещё более жестоко!