Девушки красят волосы, наращивают ногти, загорают в солярии, увеличивают грудь, делают пластические операции

Надя Мастер (1838), закрыт 17 лет назад
..А осталось ли в нас, девушках что-то настоящее?
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
ничего страшного в этом не вижу....шикарные ухоженные волосы,идеальные аккуратные ногти,солярий если кому нравится тоже не портит внешности....чтобы добиться всего этого без наращиваний,вы милые мои будете с утра до вечера оттачивать и шлифовать свои ногти,про волосы вообще говорить не стоит,кто имеет хоть немного удлиненные волосы знает сколько с ними мороки....вобщем наличие наращенных волос ногтей грудей....не говорит об отсутствии ума и душевных качеств....так что я не бросалась бы из крайности в крайность
Остальные ответы
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
ннддяяя!!!!СТЕРВОЗНОСТЬ!!! чистая чистая
Изумрудик Мастер (2331) 17 лет назад
да осталось, ногти собственные, грудь настоящая, естественный загар, и душа
Tara Профи (841) 17 лет назад
у меня тольк окрашенные волосы, в остальном я естественна))))
Аленка Мастер (1665) 17 лет назад
сами мы настоящие, а это просто добавление к нашей красоте, так сказать ее усовершенствование
Дарига Кожахметова Профи (586) 17 лет назад
ну не скажи! У меня к примеру нет ничего что ты написала, значит я сама естественность? Настоящее должно быть в душе а все остальное...
Ч_А_П_Л_И_Н Профи (723) 17 лет назад
И все это для нас? для мужиков? Или для себя? для своей уверенности? . Тогда кто белее эгоистичен? А настоящее в вас конечно осталось и достаточно. Вы прежде всего мамы наших детей. а это уже по-настоящему. Я так думаю.
сергей ссссс Гуру (4015) 17 лет назад
хорошо еше что пока не пересаживають что то другое А ТО
angelok Мастер (1601) 17 лет назад
если лично тебе что то из этого не нравиться то и делать это не обязательно, можно подумать мужчины не красят волосы и не ходят в солярий, и с ориентацией у них всё "ок
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Конечно, то что в нутри тебя не изменит даже твой самый близкий и любимый человек. Это надо ценить. И главное любить.