Привет.Я так счастлива.встретила того самого единственного человека,о котором мечтала всю свою жизнь!

Я очень рада за тебя, это счастье. Береги, и цени что имеешь. И тем более ты знаешь, что это именно то что ты хотела.

Поздравлюя вас!!!! Любите, будьте любимыми! !
Я тоже встретила мужчину моей мечты... но он далеко, уехал сегодня ((

Счастливы мы все за тебя)))))))))))))) )
Удачи тебе!!!))))))))))))) )
Мне вот пока не так повезло, поэтому чуток завидую тебе))))))))))))))

Поздравляю, даже немного завидую, это как раз те минуты счатья, когда на земле - рай!

поздравляю от души