как долго могут длиться отношения на расстоянии?

Soly777 Гуру (3935), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tara Профи (841) 17 лет назад
Если чувства настоящие, то очень долго!
Не зря же говорят, что расстование проверяет чувства!
Остальные ответы
Анастасия Петрова Мыслитель (9126) 17 лет назад
Я думую максимум месяц ( если парень находится в районе 18-26 лет) у них гормоны кипят.. . так что долго не продержаться. Постарше - может чуть дольше.
Женёк Григорьев Знаток (407) 17 лет назад
зависит от растояния и как сильно любите друг друга. всё индивидуально. у меня например так не получилось.
крошка Искусственный Интеллект (105138) 17 лет назад
У меня уже год и не собираюсь бросать!
Юля Варламова Мастер (1012) 17 лет назад
поверь,долго.между мной и моим МЧ больше 3 тысяч км.мы вместе 10 месяцев.не видились полгода.на самом деле очень тяжело,потому что мучают подозрения.бывает не сдерживаюсь и из-за этого ругаемя.но все равно мы вместе.пусть такая странная,но у нас любовь!и мы решили пожениться.так что для любви нет такого понятия как "расстояние".
zefir Ученик (173) 17 лет назад
пока не поймьешь,что это всего лишь страсть
хотя кнечно однозначного ответа на этот вопрос не может быть.
сейчас длятся уже 4 месяца,хотя знаем друг друга три года
и не собираюсь ничего менять
не только расстояние,но и граница..