Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жалость унижает ?

Ленчик Оракул (55052), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6876) 17 лет назад
жалость -однозначно да! а вот сочувствие нет.. надо видеть разницу)
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
жалость плохое чувство
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 17 лет назад
и именно из-за него я не могу со своим парнем расстаться.. . мне его жалко! дура!!!
Rescue Officer Мудрец (16386) 17 лет назад
нужно жалеть так, чтобы не унижать
Дмитрий Яковлев Знаток (255) 17 лет назад
Это зависит от отношения. Зачастую жалость просто необходима.
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Смотря чья и к кому.А вообще жалость-это губительно.
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Это просто удивительно насколько женщины считают необходимым быть бездушными стервами :) Чуть только пробудишь в них сочувствие - ах, я испытываю жалость - ах, это должно быть унизительно :)

А что, в сущности, плохого в том, чтобы быть нормальным живым человеком? И сопереживать себе подобным? :)
Котя Мастер (1447) 17 лет назад
жалеют слабых, слабость не есть хорошо...
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Не всегда....
Если не к месту....или не от того....то точно унижает!