Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни!

Пользователь удален Профи (639), закрыт 17 лет назад
В какой позе вы больше всего любите заниматься сексом??? От чего вы получаете самое большое удовольствие?? Что вам нравится в сексе?!
Лучший ответ
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
ммм...вкусный вопрос...

Я люблю с зади...люблю когда она на корточках а я обнимаю ее всеми моими руками и прижимаюсь всем телом к ней...

Люблю когда она с верху...люблю смотреть как она изгибаеться на мне и двигаеться так как ей хочеться, люблю кончать когда она на мне...жуть как приятно, такое чувство что тебе не куда не деться оч возбуждает.

Нравитсья когда она у меня на коленях, оч возбуждает и так близко...
С зади прикольно оч много возможностей делать разные прикольные вещи.

Прикольно когда она спиной лежит на моей груди, офигенно чувство палета и придавленности.

Офигенно когда во время секса вытаскиваешь член и она делат миньет...жуть как приятно и возбуждает...

Офигенно круто когда она сама вставляет челен в себя...прост омега...
Источник: Так считаю Я...
Остальные ответы
Anton Abakumov Мастер (1296) 17 лет назад
нравится партнер! люблю когда девушка раком, а когда устаю то сверху!
Vitaly ErroR Мыслитель (6240) 17 лет назад
В сексе мы любим все!! ! Главное, чтобы разнообразие было! И еще очень важна активность партнерши, а то некоторые лежат как бревно...
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
получаю удовольствие от всего,что связано с сексом!!!
но больше всего,естественно,когда она сверху....я вижу,как она улетает....
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55210) 17 лет назад
В сексе мне нравится партнерша и те позы, которые ей нравятся.
САВА Гуру (3031) 17 лет назад
извечный вопрос ! я люблю быть с верху , люблю быть сзади , люблю на столе в бане в ванне в бассейне , ненавижу аральный секс люблю анальный , люблю входить полностью и что бы не было ей больно вот такое я люблю
SPAM SPAM Мастер (1564) 17 лет назад
люблю когда девушка стоит раком - и она от этого вкайфе
Андрей PL@HiSH Мыслитель (8109) 17 лет назад
обажаю раскрепощенных девченок готовых к развратным эксперементам, позы приемлю любые, зависит от места и обстановки, люблю позу наездницы)))
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Да все от женщины зависит!
Тамерлан Мастер (1716) 17 лет назад
ты хочешь первый раз этим заняться?три вопроса подряд,не кисло?
Кот Профи (651) 17 лет назад
Секс это искусство! Его хочется изучать! Постигать! И искать каждый раз что-то новое!
ВАСИКО ЧЕРНЫЙ Мудрец (10923) 17 лет назад
если она бревно,то ниче не понравится...