Как правильно составить анкету для покупателя магазина модной одежды?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
смотря что ты хочешь узнать из этой анкеты,
поэтому, сначала расставь цели, например тебе надо узнать приоритеты покупателей, как часто они делают покупки, их возраст, средний доход, место жительства (рядом с магазином, или едет издалека) и т. д. , контактный телефон или мыло для рассылки акций и розыгрышей призов, какую одежду других фирм препочитают, из какого источника узнали о вашем магазине (желательно перечислить места, где вы давали рекламу) и прочее.
После этого на основании этих целей и формируй вопросы анкеты. Но не делай ее очень длинной или подробной, это напрягает. И уж точно меня бы напрягла анкета, где уточнялась прописка или наличие у меня личного транспорта или счетов в банке, профессии, или метража квартиры, я же не кредит в банке беру. Удачи.
Вот несколько примеров
http://www.littlecats.ru/question.html
http://www.tlgroup.ru/index.php?main=5