Можно ли простить измены любимому человеку?

Пользователь удален Профи (560), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Если нравится, что об Вас вытирают ноги, то - можно.
Остальные ответы
FlameMcSquesy Мастер (1104) 17 лет назад
Нет. Изменил один раз- будет ещё. Любимый человек относится к вам так, как вы это ему позволяете.
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
это вопрос не философии, а воспитания и этики
Пользователь удален Мастер (1346) 17 лет назад
можно. главное в начале решить-надо ли??..
Musia Мыслитель (6341) 17 лет назад
Думаю, что можно, но только один раз и не больше
sociopat Профи (828) 17 лет назад
Наверное можно простить все,но вот о том какие будут последствия сказать сложно,все зависит от человека.Меня часто прощали,от чего я иногда просто откровенно хамел!
Сергей Гришанов Мастер (1620) 17 лет назад
я думаю нестоит человека обязывать чемто
если оэтого захотел значит именно этого и нехвотало
жизнь это вечное движение в этих словах очень глубокий смысл развития я думаю соит об этом задуматся
надеюсь это не коим оброзом не обидит : )
Артем Аракчеев Знаток (386) 17 лет назад
Если измена случилась один раз, то второй раз это может и не повторится, но если это было 2 раза, будет повторятся однозначно. Простить можно в зависимости от того насколько выгоден тебе этот человек, что тебе от него надо, и какие у тебя взгляды на жизнь. Можно вместе изменить друг другу одновременно. Это называется свинг, и изменой не считается
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
да можно.. только вот жить как и прежде нельзя!
понять, принять выводы..
Ромашка В Мыслитель (6006) 17 лет назад
Простить можно, но после этого так же Любить уже невозможно...
jokller Профи (889) 17 лет назад
для вас он любимый человек, а вы для него? подумайте если он вам изменяет!
а вобще яб непростил но это я , а вы вам решать потомучто советывать со стороны проще всего а вам жить дальше так что делайте выводы сами!!!!
Ветер Высший разум (125161) 17 лет назад
Если простишь - то только на словах, в душе не простишь никогда.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Простить можно всё,если уметь прощать(понять и принять)
Меламори5 Гуру (2968) 17 лет назад
Я никогда бы не простила. Даже из-за брезгливости. Он там с кем-то кувыркался, а потом в мою кровать? Нет уж, увольте. Мужиков на свете полно,и терпеть измены не лучший вариант продолжения ваших отношений.