Как вам?)))

ENGEL Мастер (1197), закрыт 16 лет назад
Что во мне не так? или наобарот что вам нравится?)))
Лучший ответ
наталья волобоева Мудрец (19157) 17 лет назад
Все нормально, только цвета несколько мрачноваты ...Расширить цветовую гамму в своем гардеробе ...Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Чучила-МЯУчила Профи (802) 17 лет назад
Улыбайся только почаще )
Наталья Мастер (1109) 17 лет назад
Одно понятно, что ты смелая!!!!
JANGO Мыслитель (9240) 17 лет назад
мрачноватый прикидик поярче надо
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
все отлично! симпатичная девчонка!
*Svetik* Знаток (377) 17 лет назад
Главное, как ты сама себя воспринимаешь. Абсолютно всем понравиться невозможно.. На мой взгляд у тебя все в порядке.
~*Nara*~ Профи (604) 17 лет назад
Нормально! Симпотичная девочка )
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
Соглашусь,что те надо поярче одежду,светлые цвета,а так все оки!=))Удачи
Пользователь удален Гуру (4354) 17 лет назад
Мне кажется девушка высокая - это супер! Надо чуть похудеть + макияж.
Jenya Kuznesova Гуру (3012) 17 лет назад
Ты молодец выглядиш на все сто .Почаще улыбайся и не забывай о самых мрачных днях в твоей жизни тк когда ты будеш вспоминать о них то подумаеш как ты хороша сейчас и тогда на самом деле это будет так .Выбирай одежду по твоему настроению а не потому что кто то так сказал каждый человек индивидуален. С искринними пожеланиями Доброжелатель.
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
я бы дабавила яркости в одежду! больше света и ярких оттенков! весна же на дворе! долой темные краски
Катеныш Мастер (2003) 17 лет назад
Все отлично..Одно малнькое пожелание: НЕТ колготкам с люрексом :)
just smile94 Мыслитель (9333) 17 лет назад
всё так как надо, только чуть чуть жирка убрать...
Наида Наврузова Профи (886) 17 лет назад
Хорошо. Вот колготки с люрексом, не надо. А вообще чего нибудь поярче.
Пользователь удален Мыслитель (7575) 17 лет назад
мне все нравится: ты очень стильная, у тебя отличная фигура... Может попробовать губы поярче красить. Вобщем супер!