Украинцы, как вы относитесь к вступлению в нато, надо оно нам или не надо?

Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Уважаемый Владимир!
Соглпсно Конституции , Украина - внеблоковое государтво. Так. что вступить в какой либо военный блок она не может. Только через изменеие в Конституции. такое изменеие возможно только путём референдума, а большенство нации пока к такомцушагу не готово. Слишком пока сильны симпантии к старым "союзникам"...
Остальные ответы
Элка Профи (951) 17 лет назад
Если честно, то я так и не знаю, что обещают в замен на вступление в НАТО. А Россия-проверенный веками сосед и партнёр. Зачем же такого подставлять!?
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Я не украинец. Но считаю, что ебаные американцы совсем ахуели войной на Ирак поперли ща вроде хотят на Иран переть, а в Европе систему П.Р.О. устанавливать. Кабутто к захвату мира готовятся, чтоб им пусто было. А Украине не надо не в какое в НАТО в ходить, а лучше на НАТО ходить.
(Это моё личное мнение)