Какой фасон одежды лучше всего скроет широкие бедра (весна-лето) , какие маленькие секреты можете подсказать

атоббуС аллА Просветленный (39896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Конечно, широкие бёдра могут быть разные. Если фигура не полная, то расклешённая от пояса юбка может подойти. А если полная , то тогда юбка прямая, или расклешающаяся к низу, длиной ниже колен
Уравновесить верх и низ можно расширяя верх. Для этого подойдут подплечики, свободные блузы, многослойная одежда, жилеты, пиджаки, блузы длиной до середины бедра.
Брюки облегающие, но не в обтяжку, расклешающиеся слегка книзу.
Если ноги в облегающих брюках смотрятся плохо, подойдут и менее облегающие. Но прямые от бедра сделают фигуру шире.
Источник:модельер
Остальные ответы
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Узкая прямая удлиненная юбка, прямые классические брюки.
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Приталенны, расклешеные от бедра, иди в магазин и мерь все подряд, там поймешь сама.
Elyssa Гуру (2821) 17 лет назад
Широкие бедра - это шикарно, зачем их скрывать? Но если надо скрыть, то - туника очень вам пригодится
Козява Гуру (3780) 17 лет назад
Низ - юбка или широкие брюки из легких летящий тканей и конечно надо переключить внимание на ту часть тела, которая вам в себе больше всего нравится. А самый лучший способ - просто не думать о недостатках тела, а любить себя и любить хорошее отношение к себе.
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Юбка -колокол, расширяющаяся от талии и до колена. Обязательно каблук и нарядный верх.
Sova Мыслитель (6689) 17 лет назад
Если вы высокого роста - отдавайте предпочтение спрямленному силуэту одежды, в том числе и брюкам. При среднем росте зрительно уменьшат бедра либо широкие брюки, либо брюки-«клеш». Скрыть широкие бедра женщине маленького роста помогут крупные детали (большие воротники, карманы) в верхней части силуэта, брюки при этом не должны быть очень широкими, стоит отдавать предпочтение прямым или небольшому "клешу". Ткань может быть любой по составу, главное, чтобы она была легкой и струящейся.
Источник: Бъютитайм
Кристина Кожул Знаток (346) 17 лет назад
если ты хочешь скрыть бёдра сделай акцент на узкую талию например или на грудь. В моду вернулась высокая талия попробуй юбки до колена и класические брюки .
Елена Мастер (1599) 17 лет назад
U menya ta zhe problema, no nikakih "jubok-kolokolov" pri etom nosit' ne ogu. Oni delajut menya esche shire ! Noshu oblegajuschuju odezhdu podcherkivau talju. Esli etogo ne delat', budu vsya shirokaya. A ved' mne est' chto pokazat' ! Ya dostatochno stroinaya, u mena neplohaya grud' i taliya.
Ty dolzhna sama videt', kogda primeryaesh' odezhdu, chto tebe idet.
Майя Фамилия Мастер (1634) 17 лет назад
В первую очередь лучше отказаться от модели клеш, выбирай модели с болшими близкорасположенными карманами на попе(маленькие еще беольше увеличат эту зону).Заниженная талия вопреки распостраненному мнению тоже визуально уменьшает обьем.Избегай выбеленых посередине джинсов, а вот модели с затемнение на внутренней стороне бедра для тебя:)Кофточки....они должны быть длинной до косточки на бедрах, такая длина скрывает обьем нижней части тела.Юбки:ну во-первых не злоупотребляй рюшами и воланами, стройнят юбки строгих силуетов, до колена.
Vera Мастер (1972) 17 лет назад
расклешоные юбки выше колена