Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не позортесь тупыми вопросами, парни, потом будет стрёмно, лучше молчите и читайте...

Отдел бизнеспланирования Профи (630), закрыт 17 лет назад

..читайте и делайте выводы. Потому что, на тупой

вопрос, получите тупой ответ, а он вам нужен????
Дополнен 17 лет назад
извините, я тут глумился.. )))
Лучший ответ
Hellgirl Гуру (4031) 17 лет назад
Извини за минус, но ВОПРОСА я в твоём "вопросе" не увидела...Но респект тебе!!! Я часто говорила это мужчинам, и хоть ты меня поддержал!!! Задолбали вопросы типа "кто мне даст", "кому сделать куни", "как дела", "хочу е@@ться" и прочий бред. Парни, которые их задают, и не ждут нармального ответа, им лишь бы напомнить о себе в проекте.
Остальные ответы
RoM@sHk@ Мастер (2450) 17 лет назад
:))))))
Ты наверное так и делаешь!!!
Плачь и смотри, со стороны!
Источник: Я
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
мужиг!

видимо, тебе нужно было сначала самому почитать, а потом регистрироваться...
Источник: добро пожаловать в кулб!