сказал жене что данна борисова достаточно умный образованный человек в ответ услышал что я кобель любящий тупых блондин.

олег Знаток (329), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Салли Мудрец (10684) 13 лет назад
В отношении Даны ответ совершенно справедливый.
Мария Мудрец (10316) 13 лет назад
ну я не знаю в каком месте она достаточно умна. если она умеет читать текст по бумажке или с монитора это еще ни о чем не говорит... сколько раз ее видела, она двух слов связать нормально не может...
Trololo Trolololovi4 Знаток (350) 13 лет назад
не парься, жена ревнует, а Дана и вправду ниче ;)
Хельга Просветленный (25779) 13 лет назад
у даны борисовой Суворов и Кутузов участвовали в одной войне .
Елена Волгина Мастер (1584) 13 лет назад
Да ты сам- блондин, правила русского языка - рулят.
MarinaVasiljeva Мудрец (19018) 13 лет назад
ревнует ревнует. а наверно приятно даже чучуть?)))
textil textil Мастер (1368) 13 лет назад
Жена, небось, не блондинка.. . бывает! главное больше не рассуждайте при ней на тему образованности других женщин.. . не будите в ней зверя )))))))))
Павел Гусаров Мыслитель (9946) 13 лет назад
Да Вы просто в роли молота выступили, а жены психиха в роли наковальни... Только вопрос зачем Вам это? Уверен что шаг этот был осознаным и да простит мне Д. Борисова Вы так не думаете о ней... Попробую предположить что это была попытка выместить злобу, за причиненную, еще не остывшую обиду... Советую Вам помириться с женой!)))
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 13 лет назад
Её надо было назвать самой красивой и умной, а Дане и так внимания много. Мало, мало хороших слов мы от Вас, мужиков слышим-простолюдины вы.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
Ну насчёт её ума это спорно возможно просто сказали не вовремя вот она и обиделась жене комплименты редко говорите наверно
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
а ведь я ..тебя по прежнему люблю