Девушки и молодые люди вопрос ко всем!!!
Девушки, имитируете ли Вы оргазм? И если да, то как часто и почему???
Молодые люди, а замечаете ли Вы, что девушки не искренни в постели? Что думаете об этом?
Никогда не имитирую, всегда настоящий.
имитируют многие только вот не кто об этом говорить не любит. женщина не может обидеть партнера,да и они это знают. не чего страшного в этом нет
Имитация оргазма, имитация секса, имитация семейных отношений, имитация жизни. Нужно -ли!!!!
нет. не имитирую. даже когда совершенно не хочется секса, а мужу надо.
Бывают отношения когда по барабану оргазмирует девушка или нет.Абывает когда это важно.И думаю что в этом случае само то что ты с ней, а она с тобой-уже удовольствие.А оргазм девушки я чувствую по движениям тела, дыханию взгляду.И поверьте даже если давушка хорошая актриса, то человек которому она дорога заметит фальш.