Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девушки и молодые люди вопрос ко всем!!!

Ева Арбенина Мастер (1383), закрыт 13 лет назад
Девушки, имитируете ли Вы оргазм? И если да, то как часто и почему???
Молодые люди, а замечаете ли Вы, что девушки не искренни в постели? Что думаете об этом?
Лучший ответ
~Фрейя~ Мастер (1482) 13 лет назад
Никогда не имитирую, всегда настоящий.
Остальные ответы
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 13 лет назад
не имею привчки врать мужу, ни в этом вопросе, ни в каком-то другом. вот.
Ш Иринка Мыслитель (7314) 13 лет назад
Нет, а зачем если итак очень хорошо?
роман андреяхин Ученик (192) 13 лет назад
да, если это с любимым человеком
tatyana Гуру (3912) 13 лет назад
Слава Богу у меня таких проблем нет, я получаю столько сколько некоторым и не снилось, еслиб у всех так было семьи были бы крепче и ни какое" ЛЕВО" не понадобилось бы
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17766) 13 лет назад
у меня поэтому и молодой человек один единственный и любимый уже 4 с половиной года, потому что нет смысла имитировать) все по-настоящему)))))
gamlet04 Мастер (2289) 13 лет назад
Бывают отношения когда по барабану оргазмирует девушка или нет.Абывает когда это важно.И думаю что в этом случае само то что ты с ней, а она с тобой-уже удовольствие.А оргазм девушки я чувствую по движениям тела, дыханию взгляду.И поверьте даже если давушка хорошая актриса, то человек которому она дорога заметит фальш.
Мунька Мудрец (13572) 13 лет назад
нет. не имитирую. даже когда совершенно не хочется секса, а мужу надо.
Папуся Профи (818) 13 лет назад
Имитация оргазма, имитация секса, имитация семейных отношений, имитация жизни. Нужно -ли!!!!
татьяна григорьева Профи (585) 13 лет назад
имитируют многие только вот не кто об этом говорить не любит. женщина не может обидеть партнера,да и они это знают. не чего страшного в этом нет
Похожие вопросы
Также спрашивают