Девушки и молодые люди вопрос ко всем!!!

Девушки, имитируете ли Вы оргазм? И если да, то как часто и почему???
Молодые люди, а замечаете ли Вы, что девушки не искренни в постели? Что думаете об этом?

Никогда не имитирую, всегда настоящий.

имитируют многие только вот не кто об этом говорить не любит. женщина не может обидеть партнера,да и они это знают. не чего страшного в этом нет

Имитация оргазма, имитация секса, имитация семейных отношений, имитация жизни. Нужно -ли!!!!

нет. не имитирую. даже когда совершенно не хочется секса, а мужу надо.

Бывают отношения когда по барабану оргазмирует девушка или нет.Абывает когда это важно.И думаю что в этом случае само то что ты с ней, а она с тобой-уже удовольствие.А оргазм девушки я чувствую по движениям тела, дыханию взгляду.И поверьте даже если давушка хорошая актриса, то человек которому она дорога заметит фальш.