ПОЧЕМУ??? Единственный вопрос, который поселился сегодня в моей голове!

Imago Мастер (2211), закрыт 17 лет назад
...и блуждает ТАМ с самого утра!!!
Просто нет слов и комментариев!
Очень долгое время после того, как скоропостижно закончились мои очень длинные, как это в быту называется, "серьезные отношения", мне казалось: 1) сначала, что меня никто не полюбит; 2) а потом (и это, наверное, даже страшнее), что у меня уже ни в кого никогда больше не получится влюбится...
Но...со временем ситуация изменилась...на работе, в новом коллективе, "разглядела" замечательного человека...Если честно, долгое время просто не могла поверить собственным глазам: очень милый, симпатяга, добрый, хороший друг и т.д. И имя у него - мое самое любимое...И общались с ним отлично. И я как раз начала понимать, что у меня появляется к нему сильная симпатия...
А в пятницу он перешел на другую работу...
Вот и сказочке конец...
Обидно - не могу...(((
Дополнен 17 лет назад
Всем очень признательно за поддержку ;) спасибки!..
Лучший ответ
Elena Jandl Мастер (1795) 17 лет назад
ну и что случилось???
солнце не перестало светить и хорошие люди на земле от этого не кончились....или там у вас 2 парня на селе?
ты что заболела? а ну ка без хандры...
мужчины нытиков не любят, даже место работы могут поменять ;-)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
такова жизнь, взлеты и падения не избежны.
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
ну и что....поменялось место работы....но ваши отношения могут продолжаться...я считаю нужно общатьсмя и дальше....а теперь даже удобнее..не будет рабочих сплетен....
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
А это как-то мешает?! Наоборот, так даже лучше! Служебный роман - не лучший вариант! Так что вперед и с песней!
Юра Ученик (164) 17 лет назад
да найти его не проблема
признаться ему-да!
Killo4ka Гуру (3189) 17 лет назад
ну вы же с ним общались...и общайтесь дальше...пусть все идет своим чередом...)
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
И я как раз начала понимать, что у меня появляется к нему сильная симпатия... -ошибка всех девушек. Наверняка в голове уже прокрутила ваши счастливые совместные дни. Не стоит думать все время об этом - пусть все будет так как есть! Мечты - зло! =)
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
Не загоняйся...все что ни делается все к лучшему....если это он то он сам тебя найдет..не волнуйся все будет ОКЭ
Покормите тролля Мастер (1560) 17 лет назад
Всё, что не делается - к лучшему!!! Не отчаивайся, всё у тебя ещё будет прекрасно))))))))))))))))))))
Надежда Баландина Гуру (2785) 17 лет назад
Если ты ему интересна, он найдет возможность с тобой связаться и другая работа тут ни при чем