Политические дебаты

Что изобретут в ближайшем будущем?

Если все пойдет хорошо, скоро появится аккумуляторный элемент на основе наноячеек. Один грамм аккумулятора сможет вмещать 1,86 ампер-часов электроэнергии. 5-килограмовый аккумулятор обеспечит электромобилю пробег 1400 км.
Еще ожидается квантовый процессор и квантовая память. Производительность компьюторов поднимится сразу на порядок, а цена упадет вдвое. Размер и энергопотребление так же заметно уменьшится.

Солнечный мотор

Именные деньги, например Один Лужок.

Боюсь подумать, бессмертие...Вот тогда нам всем действительно настанет полная ж....

Мобильники с грилем