Что изобретут в ближайшем будущем?

Мерзляков Дмитрий Гуру (2969), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Если все пойдет хорошо, скоро появится аккумуляторный элемент на основе наноячеек. Один грамм аккумулятора сможет вмещать 1,86 ампер-часов электроэнергии. 5-килограмовый аккумулятор обеспечит электромобилю пробег 1400 км.
Еще ожидается квантовый процессор и квантовая память. Производительность компьюторов поднимится сразу на порядок, а цена упадет вдвое. Размер и энергопотребление так же заметно уменьшится.
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Думаю я, что придумают новое топливо. А еще будут новые строительные технологии. Что-то с транспортом надо делать. И можно как-то решить проблему экологии.
Пользователь удален Мыслитель (6048) 17 лет назад
скоро мобильники появятся со встроенным телевизором (как сейчас с радио)
Luchana Povorotti Мастер (2353) 17 лет назад
Хорошо бы изобрели запасные части для человека...
Наверно скоро так и будет, разработки ведуться...
Будем жить дольше и каственней)))
Пользователь удален Гуру (3812) 17 лет назад
Ничего не изобретут. Лишьбы старого ничего не испортили.
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Лекарства от рака, СПИДа, узнаем секрет бессмертия, найдут способ регенерации конечностей. Но когда это будет, неизвестно.
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Боюсь подумать, бессмертие...Вот тогда нам всем действительно настанет полная ж....
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Именные деньги, например Один Лужок.