Кого любит Истина? Кому она говорит "НА"?

СмеЯСЬ Просветленный (29527), закрыт 17 лет назад
спасибо :-)
Дополнен 17 лет назад
inferno.13: взаимно :-)
Лучший ответ
alladin Мастер (1625) 17 лет назад
Истина говорит "НА" тому кто ее ищет.
Остальные ответы
Levin Гуру (2745) 17 лет назад

Того, кто готов принять её не опошлив
Non Non Профи (800) 17 лет назад
ТОт кто трудится каждый день....У того чьё сознание и сердце беснорыстно! Истина может прийдти к каждому кто проходит адские испытания и не ломается, а бьется до последнего вздоха.. Истина - есть самое дорогое сокровище...
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Если под Истиной(Абсолютной Истиной) понимается Создатель,то Он любит всех.
Алекс Мыслитель (5436) 17 лет назад
Тех кто знает и ценит ЕЕ! Юристов-))
Ольга Гуру (4327) 17 лет назад
Да всех она любит, и всем говорит "На" -не все замечают и взять не хотят!!!
Inferno.13 Мастер (2346) 17 лет назад
Истина не может любить... Любить может только ЧЕЛОВЕК... А истина может лишь отдать предпочтение свое... Сказать "НА", может лишь тому, кто истино поросит...
РS Рад видеть Тебя сдесь...))