Что вы можете сказать о машине Шевроле?

Лиза Кузнецова Профи (708), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мой брат хочет купить Шевроле
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
шевроле шевроле рознь! трэйл-супер! таха-вне конкуренции, ланосы-лачетти-вроде тоже ничего. порадовали в смысле безопасности- лобовой удар (на ланосе) на скорости больше 100км/час в угол бетонного загорождения- пассажирам ни царапины..
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (2379) 17 лет назад
Если новая- пусть берет.
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 17 лет назад
Всё приходит с опытом...

Подрастет, поумнеет...
Источник: В Лего играют все дяди на в России...
Lamborghini 13666 Мастер (1044) 17 лет назад
Итак, Шевроле....
Машина, состоящая, по обыкновению из кузова, колес, ..и т д и т п
Как, впрочем, и все авто)
А что можно сказать, на что денег хватает, то и покупает пусть.
Нужно на машину в реале смотреть, везде есть good better best and bad worce worst
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Может не надо покупать американца!Лучше европейца взять.Конечно глупо так говорить но американци супостаты и не стоит их обогащать.
Арктурус Профи (595) 17 лет назад
Пусть берёт Chevrolet Caprice, эксклюзив, настоящий американец. Здоровый просто танк - объем двигателя 5 л. Такие уже не выпускают.
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
если американца- то однозначно пусть берет, не пожалеет.
Лялечка права на все 100
Kazakh Знаток (268) 17 лет назад
Не знаю на мой взгляд это плохая машина.Быстро ломается хоть и новая.Плохая форма и собирают ее в Украине!
Лёха Рогозин Мастер (2388) 17 лет назад
пусть твой брат возьмёт corvette вот это тачка