А надо ли проще относится к жизни?

Tysiya Мыслитель (5822), закрыт 17 лет назад
Не замарачиваться по пустекам. По поводу отношений может расслабится и получать удовольствие.
К черту аксиомы надо быть попроще.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
надо! только загвостка....как?
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
конечно, надо. Жизнь сразу будет казаться совсем другой!
Crazy Keyzi Гуру (3400) 17 лет назад
Люди к тебе потянуться!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 17 лет назад
Мне ето постоянно советуют. Но помоему такие (простые) люди становятся в конечном итого бесчуственными егоистами.
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
куда уж проще? и так не жизнь а существование..
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
По пустякам действительно заморачиваться не стоит.А вот к серьезным вещам и относиться нужно серьезно.Полный пофигизм ни к чему хорошему не приведет.
снежана Профи (507) 17 лет назад
Очень даже надо! Думать, конечно же тоже надо, но стараться не "перевыдумывать", т. к. мы порой сами себя накручиваем на какую-нибудь проблему, которой да же и нет впомине, или все не так серьезно.
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 17 лет назад
черт возьми-надо проще относиться, а вот не получается! трудно это-просто относиться к жизни. кто-то с рождения ткаой пофигист, кому -то работать над собой приходится-как мне например!
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Нервы крепче будут - это точно