Если вы ушли, громко хлопнув дверью, вы вернетесь???

Bullet Мудрец (17787), закрыт 17 лет назад
Или хлопаете дверью, только когда знаете, что уходите навсегда?? ?
Всем приветы, кого не видел)))
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10793) 17 лет назад
Не хлопаю дверями, плохой тон. Да и хвост прищемить можно)))))))))))
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
хлопаю только тогда, когда не хочу возвращаться =)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263859) 17 лет назад
Вернусь...и извенюсь...хотя бы за свои эмоции, которые не должны отражаться на других!
Екатерина Бондина Просветленный (30007) 17 лет назад
Я не ухожу!
Источник: Привет, как дела?
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Я не возвращаюсь туда откуда ушла!!!Плохая примета)))
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
если она слетит с петель - вернусь. придется вешать обратно))
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Легче уйти, тяжелее остаться. Ухожу не хлопая дверью, но если ухожу вряд ли вернусь. Терплю долго!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
вернусь, чтобы дверь поднять, наверняка с петель рёхнулась))))))))))))))))))))))))))))))
татьяна зарейчук Мастер (1969) 17 лет назад
Куда деваться, конечно вернусь. Так бывало и не раз. Мой дом-моя крепость, даже если дверь от хлопка развалится!
Лена Профи (745) 17 лет назад
Если уж хлопнула значит есть за что, поэтому нет не вернусь.
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Скорее всего да..
Когда ухожу навсегда - ухожу по английски
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
не.. я ухожу тихо. по английски.. пока не послали громко- по русски!
Кошина Мастер (1929) 17 лет назад
Зависит от отношений! Дверью хлопаешь на эмоциях. А потом начинаешь трезво мыслить и понимать, как поступать надо.
Elena Karpova Мудрец (19933) 17 лет назад
вернусь, подпереть если только...
Игорь Рыбак Ученик (175) 17 лет назад
привет смотря по ситуации
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
я уж и не хлопаю дверьми....только подъездными.
зачем шуметь, есть такая вероятность, что вернешься сюда и не раз
Окси Мыслитель (5978) 17 лет назад
Уходя.... уходи! Народная мудрость.
А если не уверен.... аккуратненько, тихонечко прикрой дверь, ведь не исключено, что тебе придется поскребстись в неё еще не раз!