Как вы думаете, разница в 20 лет это много?
Дополнен
мне 20, ему 40...
у меня разница 15 лет -причем я старше своего молодого человека на 15 лет ! Если тебе с ним хорошо то почему бы и нет ?
Думаю, много....
я думаю-да,сначала будет всё окей,но потом возраст будет о себе напоминать!!!!
Много!!! Это люди из разных поколений. У него за плечами большой опыт и своя жизнь. Тяжело с ним. А когда тебе будет 35, а ему 55... Можно повстречаться какое-то время, но не слишком долго.
Когда тебе 20, а ему 40 - это кажется прикольным. Но когда тебе будет 30, а ему 50 - то уже совсем не прикольно ставить ему клизму на ночь. Думай хотя бы на шаг вперёд