Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете, разница в 20 лет это много?

Галина Мастер (1636), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне 20, ему 40...
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
для любви разницы нет если у вас взаимно и все хорошо то радуйся этому
Пользователь удален Гуру (3855) 17 лет назад
Мне кажется, много! особенно эта разница будет заметна с возрастом, к сожалению..( представьте, Вам -35, а ему-55..
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
смотря сколько тебе....а вообще возраст любви не помеха
Александра Просветленный (20830) 17 лет назад
много
у меня 13 лет была разница и то много
поверь моему горькому опыту
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
Смотря для чего. Для брака - многова-то. Просто пока вы оба молодые - это нормально, но потом кто-то из вас значительно раньше стареет, становится ворчуном, со страческими моментами в поведении, а второй еще молодой, полный жизненных сил. Хотя любовь с такой разницей реально существует, просто другой вопрос сможет ли она выжить в реальности
Lovelovelove Гуру (4017) 17 лет назад
Когда тебе 20, а ему 40 - это кажется прикольным. Но когда тебе будет 30, а ему 50 - то уже совсем не прикольно ставить ему клизму на ночь. Думай хотя бы на шаг вперёд
Кошина Мастер (1929) 17 лет назад
Много!!! Это люди из разных поколений. У него за плечами большой опыт и своя жизнь. Тяжело с ним. А когда тебе будет 35, а ему 55... Можно повстречаться какое-то время, но не слишком долго.
Victoria Профи (800) 17 лет назад
я думаю-да,сначала будет всё окей,но потом возраст будет о себе напоминать!!!!
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
у меня разница 15 лет -причем я старше своего молодого человека на 15 лет ! Если тебе с ним хорошо то почему бы и нет ?
Похожие вопросы