Занимаясь сексом, сказал (а) "я тебя люблю" - можно относится к этому серьезно, или это сказано в порыве страсти?

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Если мне ООООООООочень хорошо в постеле, я могу сказать - я люблю тебя, но если честно это ничего не будет (может быть) значить. А у Вас как с этой фразой?
Доброе утро мои дорогие, родные и любимые!
Я скучала по Вам!
Всем лёгкого дня, здоровья, удачи, счастья и тепла!
Целую ВСЕХ!!!
Лучший ответ
Стася Котова Мастер (1979) 17 лет назад
Это скорей всего просто от большой страсти так.А может и нет у кого как.
Остальные ответы
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
я боюсь сказать эту фразу....вдруг она испугает человека
Veronika Kuznetsova Знаток (256) 17 лет назад
Надо отвечать за свои слова, когда бы они не были сказаны. Ведь он может тебе поверить.
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
В порыве страсти бывает
Царь Гвидон Оракул (58652) 17 лет назад
ну я думаю что в порыве страсти можно на говорить что угодно.
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
это было круто значит что больше сказщать ниче не смог,ты лучшая))
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
извини за цинизм, но "Ты на мне обещал жениться!!!!" "ну мало ли что я НА ТЕБЕ обещал"
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
это просто страсть)) )

Приветосик Родная)) )
и тебе прекрасного, светлого дня)))
Источник: ЧМАСЬ ТЯ
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Всякое бывает)))
Источник: Приветки те)))
Lari Гуру (3077) 17 лет назад
А любовь - это в начале всегда и есть ни что иное как страсть.. . Так что если хочется говорить - говори.. . И будь что будет )
Источник: Прииввввввввветииикк!!
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Тебе тем же самым по тому же месту ))
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 17 лет назад
Привет Киса!!! Тебе тоже настроения огромного!!! скорей всего так и происходит!!!
Стас-Южный Профи (603) 17 лет назад
разве можно любить времено, признание это одно из проявлений
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
Белиберда какая-то...
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
я могу такое ляпнуть в порыве страсти, но значить это ничего не будет))))))))))))))))))))))
Зюганов Мудрец (11939) 17 лет назад
спасибо тебе большое.
Ты наша таблетка пазитива)))))
по поводу вопроса..
я вот чтото не припоминаю что во время и после секса таких слов.
обетом я говорю в других ситуациях
а в постели можно все сказать не словами. ну ты поняла что я хотел сказать..
Источник: Пасиб и привет еще раз))))
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Всё зависит от собственного восприятия.Для меня эти слова много значат,и просто так я не произнесу их никогда...
Источник: День добрый! =)
natali kosinski Просветленный (31117) 17 лет назад
Для меня эти слова имеют огромный смысл и чтобы их сказать-я должна это чувствовать,иначе они теряют свою значимость и ценность.
Привет!