Чем бы покрасить батареи дома ? Чтоб без запаха и на долго!

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lightday Мастер (1845) 17 лет назад
Поставте декоротивную панель! И не Морочтесь, надосет поставте другого сцвета, Недорого и запаха нет
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 17 лет назад
сейчас краски и без запаха продаются - правда, дорогие, конечно... но уж если надолго красить, можно и потрать 1000 руб на банку... лучше у продавца в ОБИ спросить
Наталья Мастер (2145) 17 лет назад
Мои родители красят серебрянкой. Это такой порошочек разводится в алифе и красится. Сохнет не очень быстро, зато смотрится прикольно и держится краска долго.
Ольга Ховэл Профи (507) 17 лет назад
Для батарей существует специальная краска, она не желтеет и не трескается когда батареи горячие. Цена не такая уж и большая. На любом строй.рынке скажут и покажут и расскажут все что касается красок.
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
Выбирайте акриловую краску для радиаторов. Она обычно белая, но по желанию можно добавить колер. Запаха вообще никакого нет, сохнет в течение суток.