Как вы отнесётись к тому что Адвокат вызовит в сборную Булыкина и Дзюбу в место Павлюченко и Погребняка

Евгений Шпиндлер Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Айрат Мусин
Да согласен и всё потому что Адвокат не любит рисковать с новыми игроками (((
Лучший ответ
Айрат Мусин Просветленный (20698) 13 лет назад
положительно, своей игрой они заслужили этот шанс, только вот этого не произойдет никогда
Остальные ответы
julia kryukova Гуру (3223) 13 лет назад
не вызовет он никого) мне кажется ему вообще все пофиг))))
~~~КоРнЕй~~~ Мудрец (13020) 13 лет назад
Это будет крах потому что Булыкин обычно любит путать свои ворота с воротами соперника )))))
Лепесток Гуру (2558) 13 лет назад
Булыкина хай, а Погребняка не трогать!!!