Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько дней нужно отработать после подачи заявления на увольнение?

Chocolite Ученик (225), закрыт 16 лет назад
(Работаю в милиции)
Лучший ответ
Crazzzy Просветленный (36002) 17 лет назад
Отрабатывать не нужно, нужно подать заявление за 2 недели. Не хотите работать - возьмите больничный на этот срок
Остальные ответы
Александр Орлов Мастер (1986) 17 лет назад
2 недели после подписания приказа по моеиму или со дня подачи заявы
Овчинников Иван Мудрец (17306) 17 лет назад
По общему правилу две недели, но милиции трудовой кодекс не писан. У вас свои регуляции.
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
начальник должен поставить на твоем заявлении визу (со сроком отработки).
Kassoni Мастер (2147) 17 лет назад
Если ты оформлена официально, то недели по Законодательству, а если нет-то хоть в этот же день.
GoldSerg Мастер (1196) 17 лет назад
10 рабочих дней
2 календарные недели
а если по трудовому договору 3 дня
Елена Мастер (1481) 17 лет назад
Все на самом деле зависит от руководства. Если они к Вам относятся лояльно, то отрабатывать ничего не надо - сдаете все дела и до свидания. А вообще работодатель может задержать Вас на срок не превышающий 14 дней (включая выходные). Если Вам не хочется этот срок работать - берете больничный и сидите дома или ходите на новую работу как стажер (к примеру). Срок больничного входит в эти 14 дней. С уважением, Елена
Светлана Мастер (1183) 17 лет назад
не важно где вы работайте....если это был испытательный срок(3мес),то вы обязаны отработать 3днЯ...если это уже постоянная была работа то 2недели (по ТК РФ)...Удачи