как снять предмет в движении на CANON 350

Элько "горе луковое" Гуру (4253), закрыт 17 лет назад
непомню куда паспорт от него подевала а хочеца собаку поснимать на прогулке, помогите пожалуйста подскажите какие настройки нужно поставить?
Лучший ответ
Дмитрий Шилихин Мыслитель (7391) 17 лет назад
В смысле вот так?

приоритет выдержки, выдержка 1\20 сек. (но это не так важно, что именно такая, зависит от темперамента вашей собаки, подобрать нужно опытным путем) и съемка с проводкой, снимать, снимать, снимать.. . практика поможет.. . если хотите движение наоборот заморозить, то выдержку наоборот нужно короче ставить.
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 17 лет назад
А что там ставить то? Ставишь приоритет выдержки. И побольше, чтоб размазни не было. И всё.
Виктор Руденко Профи (873) 17 лет назад
Или установи режим "спортивной "съёмки
Бугров Александр Просветленный (26915) 17 лет назад
Главное- не слушать г-на Капустина- и НЕ СТАВИТЬ выдержку побольше!!!!
Остальное -просто!
Нужна инструкция- пришлю.
Удачи!
P.S.
ВЫДЕЖКА - МИНИМАЛЬНАЯ!
Гриша Мастер (1547) 17 лет назад
человечка на колёсике поставь бегущего
OldAlex Высший разум (139140) 17 лет назад
Есть по меньшей мере две камеры Кэнон в название которых входит число "350":
1) Canon PowerShot 350 - древняя камера аж 97 года выпуска;
2) Canon EOS 350D.

Если речь о 350D, то, действительно, нужно включить режим съёмки спорта - "Sports" - на диалере режима ему соответствует пиктограмма бегущего человечка.

При этом камера будет стараться выбрать минимальную выдержку (чтобы снимки были "несмазанными"), переведёт объектив в режим непрерывной фокусировки и включит режим непрерывной съёмки (т.е. если Вы будете держать нажатой кнопку спуска она будет всё время наводить резкость и снимать со скоростью три кадра в секунду - максимум 14 кадров - затем нужен перерыв, чтобы снимки на флешку записались).
Потом, в спокойной обстановке, удалите ненужные (неудачные или практически одинаковые) кадры...