чем принципиально отличаются 2-х ядровые процики от 1 ядровых?

Dry G Мудрец (16472), закрыт 17 лет назад
и что значит частота 2.13ГГц, это общая или на каждое ядро?
Лучший ответ
Светлана Акинина Знаток (396) 17 лет назад
Принцыпиально направлением сигнала на одно или два ядра... Скорость не увеличиваеться, а крутизна так и прёт... У меня двухядерка... Можно ли спросить чем отличается автомобиль с одним двигателем на 12 литров от автомобиля с двумя двигателями по 6 литров... Примерно тоже самое...
Остальные ответы
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
Отличаются, что в них 2 проца, которые работают одновременно, а это здорово улучшает производительность. 2,13 - это на каждое.