Как вы думаете реально ли доехать до Индии на поезде Может быть кто-нибудь так уже делал?

Пользователь удален Мастер (1060), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Давлетшин Максим Профи (669) 17 лет назад
конечно реально!!!!
только представь сколько нужно будет границ пересечь ,соклько таможен пройти ...
сразу тяга пропадёт!!!!
а вообще один мой знакомый ездил из москвы в афган поездами....
Остальные ответы
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 17 лет назад
напрямую с наших ж-д на индийские не попасть-нет соединяющих линий,хотя со временем это проектами предусматривается