От колыбели до сада

Девушки...

подскажите как называются таблетки, которые прерывают беременность нежелательную на сроке более недели?

На таком сроке таблетками уже не поможешь. Есть таблетки прерывающие беременность, но это уже медикаментозный аборт, и его нужно делать под наблюдением врача, обязательно. Есть куча нюансов, может открыться кровотечение, лучше не рисковать. А вообще, может еще подумай, может тебе нужен этот ребеночек. Хотя конечно ситуации разные бывают, но в целом, ребенок - это дар от Бога...

Чтобы таких вопросов не возникало, нужно думать под кого ложиться и чем это может закончится, а то в детских домах уже мест нет.

УТаблетки уже не помогут. пастинор надо пить ьолько в самые ближайшие часы. К доктору! Срочняк!

После Постинора будешь лечить дисфункцию и т.д.

Обратись к врачу, потому, что все эти таблетки очень опасны... Проконсультироваться обязательно нужно, а то может закончиться бесплодием!!! Хотя бы в аптеке у фармацевтов спрси...