Подойдет ли ОС XP на Ноутбук Asus K52D ? стоит 7ка,хочу XP SP 3,подойдет ли она?

madmax Знаток (319), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Землянский Мастер (1411) 13 лет назад
пойдёт, тока в асусак при установке нужно удалять диск рекавери, иначе еррор на весь экран будет
Остальные ответы
metalicas007 metalicas Ученик (127) 13 лет назад
конечно подойдет!! ! на комп можно ставить любой виндовс главное чтобы комп тянул а раз у тебя 7 тогда точно пойдет!!!
az_esm Оракул (78707) 13 лет назад
Советчики такие советчики.. .
k52de - нет поддержки WinXP на оффсайте
k52dr - тоже самое
http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

И что будем делать?
Vladimir Мыслитель (5107) 13 лет назад
геморойно это, скорее всего отвалится блютуз и WiFI, да и модуль камеры может перестать