Как вам "Одиночество в сети"?

Олеся Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Мне очень-очень понравилась эта книга Януша Вишневского!!!
Очень реалистично, актуально в век глобального увлечения Интернетом.
Одна из немногих книг, после прочтения которой я плакала.
У меня был похожий эпизод в жизни (только меня бросили), не так трагично всё было. Мне кажется, многие могут найти что-то для себя в этой книги, или найти в ней "свою ситуацию".
Остальные ответы
Александр Высший разум (913094) 17 лет назад
Все такие. Нигде не чувствует себя человек так одиноко, как в толпе
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
Лучше .чем одиночество без сети)))
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Если одинок человек. То он одинок и в толпе и в сети.
Одиноким быть среди людей - хуже чем быть просто одиноким!
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
оно не возможно!так как существует огромное колличество форумов, чатов и прочей ботвы! можно найти себе круг людей с такими же интересами!надо же тока поискать!многие знакомяться в сети!а потом создают реальную семью!и живут долго и счастливо!одиночество и сеть не совместимы)
Irina Tomaili Мастер (1852) 17 лет назад
суперррррррррр!
ревела и очень долго не могла прийти в себя после того, как прочитала эту книгу.
хотелось бы прочитать еще что-то вроде такого.
SpaSSvogel Гуру (4017) 17 лет назад
порнухи много, а так ничего, интересная книженция
sunny_woman Гуру (2959) 17 лет назад
Грустная книга. Понравилась.
ребеноК_ Мастер (1617) 17 лет назад
мне оч книга понравилась....как и все наверно рыдала....при чем очень долго....возненавидела ЕЁ...как можно было так с НИМ поступить???
но это уже не важно....тяжело все это и не дай Бог попасть в такую историю....
Невыносимая легкость бытия... Ученик (206) 17 лет назад
=)) маленький совет)) когда будешь в сл. раз вопрос похожий задавать, уточняй, что "Одиночество в сети" - это книга, а то в ответах много непонятливых людей сидит)))
а книга... таак, неплохо)