Человек — разумное существо, но относится ли это к человечеству..?

Пользователь удален Гуру (4727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Нет...не относится...как и к толпе...
Вы мне нравитесь...
Остальные ответы
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Хороший вопрос, но на него просто и кратко не ответить. Если без комментариев, то человечество безумно и с маниакальным упорством катится в апокалипсис.
Антонина Агеева Гуру (4555) 17 лет назад
В социуме существуют законы массового сознания... Эти законы как бы усредняют возможности проявления (а главное применения) интеллектуальных способностей отдельных индивидумов. Существует много факторов, которые мешают "прижиться" и существовать в этом обществе лучшим мыслям, изобретениям, проявлениям чувств, поступкам.
Вот и получается: дона голова - хорошо, а две - мутант. :-)))
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
ДА, по любому...Цивилизация, знаете ли...