Очень хотим второго ребёнка...

Людмила Сафронова Мудрец (15586), закрыт 16 лет назад
А врачи мне пока запрещают из-за травмы, но я чувствую, что справлюсь. И КАК БЫТЬ, КОГО СЛУШАТЬ: ВРАЧЕЙ ИЛИ СВОЁ СЕРДЦЕ?
Дополнен 16 лет назад
Угрозы для моей жизни нет
Лучший ответ
Мона Лиза Знаток (472) 16 лет назад
Людочка,прошу не торопись. думаю у тебя естьеще время. \в этой ситуации важен не только зов сердца а еще и рассудок. надо проконсультироваться ни у одног врача.хорошо подготовиться и с БОГОМ! все будет так как вы захотите
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
потерпите, зачем рисковать ребенком. Послушайте врачей
Пользователь удален Профи (758) 16 лет назад
Смотря что за травма... Ведь ели вы умрете родами, кто позаботится о первом ребеночке?
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
пока врачей послушайте ..а потом видно будет ..если возраст позволяет ,то можно подождать ..я тоже ждала очень долго ..12 лет.
kissa-leni Ученик (207) 16 лет назад
меньше народа-больше кислорода!
Fluffy Tail Профи (816) 16 лет назад
Может, не рисковать. Подождать, пока можно будет.
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
самое главное в вашем вопросе слово ПОКА. Значит чуть позже будет можно. потерпите и у вас появиться малыш. и вы перенесете беременность легче.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Врачей слушать - совсем не жить!!! конечно справишься.
ОлюнЯ Просветленный (25849) 16 лет назад
Проконсультируйтесь с разными врачами, проанализируйте все доводы и примите решение. Удачи Вам.
Я сама очень хочу третьего и не решаюсь из-за проблем со здоровьем, хотя возраст диктует поскорее определиться.
Папуся Профи (818) 16 лет назад
Моей жене после первых родов поставили красный крест на карте - запрет на роды. При второй беременности все гинекологи отказались вести беременность. Сейчас растим третьего ребенка. Вывод за Вами.
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Милая Людочка! Конечно свое сердце! Если хочешь, то обязательно рожай! У меня двое, я никогда не пожалею об этом! Они мое счастье и самая огромная отдушина на все случаи жизни!
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
Людочка думаю лучше послушать врачей...им веднее
Пользователь удален Мыслитель (5937) 16 лет назад
Если нет угрозы для жизни, плюнь на врачей и делай, как подсказывает сердце. Что бог не делает, всё к лучшему. Я уверерна, что ребёнка он тебе пошлёт в тот момент, когда нужно.
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Может какое то время и следует подождать, я ведь помню про ваши травмы...
А родить второго не поздно никогда
Источник: Удачи вам!!!