От колыбели до сада

Очень хотим второго ребёнка...

А врачи мне пока запрещают из-за травмы, но я чувствую, что справлюсь. И КАК БЫТЬ, КОГО СЛУШАТЬ: ВРАЧЕЙ ИЛИ СВОЁ СЕРДЦЕ?

Дополнен

Угрозы для моей жизни нет

Людочка,прошу не торопись. думаю у тебя естьеще время. \в этой ситуации важен не только зов сердца а еще и рассудок. надо проконсультироваться ни у одног врача.хорошо подготовиться и с БОГОМ! все будет так как вы захотите

Может какое то время и следует подождать, я ведь помню про ваши травмы...
А родить второго не поздно никогда

Источник: Удачи вам!!!

Если нет угрозы для жизни, плюнь на врачей и делай, как подсказывает сердце. Что бог не делает, всё к лучшему. Я уверерна, что ребёнка он тебе пошлёт в тот момент, когда нужно.

Людочка думаю лучше послушать врачей...им веднее

Милая Людочка! Конечно свое сердце! Если хочешь, то обязательно рожай! У меня двое, я никогда не пожалею об этом! Они мое счастье и самая огромная отдушина на все случаи жизни!