Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Думал на меня глаз положили, а оказалось просто положили?

Стрелок Просветленный (33760), закрыт 17 лет назад
Все до одного вопроса заминусила, я уж обрадовался, человек не ординарный.. .намекает.. .а оказалось как всегда баллы собирает http://otvet.mail.ru/mail/alekseeva_olga/answers/?pg=2
Дополнен 17 лет назад
Да пусть себе воркуют, если других способов не знают, только зачем голубки другим серят, по привычке?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
опять подтусовки балов-а потом кричат что не за ними сюда приходят-так мерзко
Остальные ответы
Сергей Анатольевич Просветленный (47120) 17 лет назад
у нас дамы лутше,присматрись
Источник: маэстро
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
Ща засТТрелю !
Источник: привеТТ !
Mitchell Просветленный (37997) 17 лет назад
Так у них диалог там... не будем мешать этой парочке....
Источник: я их вообще здесь ни разу не встречал.. это какой то параллельный юмор ))))