Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вокруг так много шпионов?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мастер (1244) 17 лет назад
Это всепланетный правительственный заговор, нацеленый на сокращение сроков всемирных миграций эфиопских сусликов! Срочно звони Малдеру! СРОЧНО!!!!
Пользователь удален Гуру (4283) 17 лет назад
Думаю, это вялотекущая паранойя! При чем такая же как и у меня! Мне тоже кажется, что везде жучки и скрытые камеры!