за что вы его(её) любите???

Charon Гуру (2835), закрыт 17 лет назад
потому что она самая лучшая, нет такой второй....
Лучший ответ
666 666 Профи (969) 17 лет назад
потому что я её люблю больше жизни, а она меня
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Да просто потому что она есть и все
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Много за что. У него такие глазки!!!Такой носик!!!!Такие ушки!!!!Он просто зайчик!!!!:)
Захарова Юлия Мудрец (10471) 17 лет назад
потому что, только он так меня понимает и поддерживает
Светлана НЕДВИЖИМОСТЬ В АНТАЛИИ Гуру (3090) 17 лет назад
За то, что действительно такого нет....
Katareena Мыслитель (5193) 17 лет назад
не за что-то мы любим, а вопреки
Ангелочек ******* Мастер (1705) 17 лет назад
За то, что можно просто дышать с ним одним воздухом!!! Просто, за то, что он есть, есть, понимаешь? А если бы знала за что, то и не любила бы вовсе!!!
Kittie Гуру (4614) 17 лет назад
За щечки и маленький носик)))))))))
Nadja Профи (961) 17 лет назад
любят не за что то , а потому что, если задумываться за что любить, то окажется , что и не зачто.
Светик Профи (954) 17 лет назад
"Если знаешь за что любишь, значит, любишь не по-настоящему", кто-то из писателей сказал. А так люблю за то, что он такой есть, с ним надежно и спокойно, и все-все проблемы далеко, когда он просто за руку держит.