Астма

Wasp Мыслитель (6752), закрыт 17 лет назад
у моего молодого человека астма и я очень боюсь, что она может застать его в расплох, т.к. он не всегда берет с сабой ингалятор.Хотелось бы спросить, не знаете ли вы что нужно делать в таком случае?
Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Леся Мастер (1164) 17 лет назад
Я могу рассказать потому как у меня асма, пиши на почту расскажу меня сестра от смерти спасла я думала задохнусь
Остальные ответы
Серый Мастер (1644) 17 лет назад
Лучше ты носи тогда ингалятор, я не думаю что ты будешь ему разрезать легкое и вставлять туда трубку что он смог дышать
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Пусть носит ингалятор "беродуал" , "сальбутомол" и не более2 доз
Romashka Мастер (1122) 17 лет назад
Создать влажный воздух. можно в ванной включить воду и дышать. Мокрую ткань рядом держать. Обязательно лечь. Вообще кто часто занимается сэксом, то приступов меньше. Точно знаю. Происходит активное дыхание , что положительно влияет на организм.