И даже здесь дикая конкуренция? Я в ужасе...

Пользователь удален Просветленный (25822), закрыт 17 лет назад
Такой суперский проект придумали умные головы!!! Только нафига теперь это голосование....Мелкие людишки этим пользуются и морально уничтожают друг друга. Минусуют уже на закрытых вопросах, дабы подосрать...тихо и с удовольствием. Но я на дураков не обижаюсь!!! :))))))))
Дополнен 17 лет назад
А вы? :)))
Дополнен 17 лет назад
Арб! Ты прелесть!!! )))) Спасибо!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16219) 17 лет назад
Обижаться и правда не стоит,а вот обращать внимание следует!Тут уже такого понаслушаешся!Кто то не понял вопроса,ответа и давай отвечать-коментировать....столько нового,интересного о себе узнаёш'.И минусуют- бальчик зарабатывают,а,как ты говориш' "западло"быть "белыми и пушистыми", ведь так просто притопить кого-нибудь! P.S. Вот так врагов и наживают....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
и правильно) их слишком много, чтоб на них обижаться)
Brusil'da Гуру (2868) 17 лет назад
Ну и правильно, не обижайся! Ты ж ЗАЯ!
Kat_Zi Гуру (4569) 17 лет назад
да, незаслуженные минусы бывают огорчают....но не принимаю близко ксердцу
Арб Просветленный (35118) 17 лет назад
если не обижаетесь - зачем обращаете на них внимание?)))))))))))

тратите на них Ваше драгоценное время...)))))))))
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
Молодец. Ведь здесь весь проект такой. Все прицепляются к друг другу из-за какой-нибудь фигни.
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
я считаю что кто ставит минус - он себе ставит минус
п.ч. я сама ставлю только плюсы
хотя я уже докатилась до Гуру