Как вам такая будущая карта России?

Фанат Leeds United Профи (879), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мизантроп Мудрец (15649) 13 лет назад
С Путиным в светлое будущее))
Остальные ответы
Кирилл Мерецков Знаток (279) 13 лет назад
а кто сказал, что это фантастика?
datter av en forstmann Мудрец (15804) 13 лет назад
Нехило)) ) Но это нереально.
art8266 Мыслитель (5042) 13 лет назад
Это будет закономерным итогом правления медведева и его шайки.
Алексей Сонич Мыслитель (9802) 13 лет назад
Какая разница как субъекты поделены, главное чтобы Р не была разделена
Человек с большой буквы Ученик (81) 13 лет назад
Да я не против. В такой большой стране очень трудно организовать все на высшем уровне. Давно доказано, что чем меньше страна, тем больше в ней порядка. Европа разбита на мелкие государства, а они ведь и не жалуются. Во всяком случае децентрализацию власти давно пора организовать, а то в Москве уже больше половины российских денег вертится. Вот если бы каждому региону предоставили большую автономность (не суверенитет, а именно автономность, по примеру штатов в США) , то было бы жить намного лучше, при этом сепаратизм нам не угрожает, так как в России не много регионов за пределами исконно русских, в которых бы коренное население занимало большую часть.
Loser Искусственный Интеллект (187331) 13 лет назад
И к чему В это? Мало ли чего на заборе напишут?
Поздняков Олег Мудрец (16975) 13 лет назад
да, такие карты любят составлять в странах балтии и в польше, помниться Маргарат Тетчер и Олбрайт говорили оптимальное количество русских 15милионов человек, этого хватит добывать нефть, газ, обслуживать трубу и кормить себя
Михаил Барабанов Гуру (2527) 13 лет назад
Вполне реальная карта, нас становиться все меньше и меньше.
ольга Мыслитель (7406) 13 лет назад
ничего подобного не будет! Русские не тот народ, который вот так возьмет и отдаст землю! Русские долго запрягают, да быстро едут ))))
Zenit Мастер (2133) 13 лет назад
Печально... Даже немного в глаза режет...