Холодильник бьет током, когда дотрагиваешься до угла или берешся за полки внутри , что пора выбрасывать???

Константинова Профи (932), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Митянин Ученик (141) 13 лет назад
не выбрасывать просто поставить на резину
Остальные ответы
Павел Горяйнов Ученик (229) 13 лет назад
Позвать электрика. Скорее всего простой советский? Тогда выкидывай. А если современный - где то просто коротит на корпус. Надо смотреть.
Степан Искусственный Интеллект (394548) 13 лет назад
евро розетку поставьте, и через нее занулите и делов то
Ярослав Андрианов Ученик (201) 13 лет назад
Нет, у меня тоже так, просто это он наэлектризовался от работы компрессора.
фиона афионовна Просветленный (21063) 13 лет назад
нет, пора проверить изоляцию на проводах и изолировать их в местах повреждения
мила новицкая Просветленный (32371) 13 лет назад
вызовите мастера, у меня летом в самую жару, холодильник сломался, не молодой уже 14 лет отслужил, ну думала всё придётся новый покупать уже договорилась о кредите, оказалось конденсатор полетел, починили 700 р отдала, и вот продолжает служить, так что советую вызвать мастера, может не всё так плохо...
Андрей Сидоров Оракул (73778) 13 лет назад
попробуйте для начала вилку перевернуть ...
mamin-sibirяк Мыслитель (7879) 13 лет назад
Хороший совет дал Андрей Сидоров ...Так определяется неисправность. Но мастера вызвать надо. Где-то плохая изоляция (скорее всего попала вода) необходимо частичная разборка холодильника.