Почему мы все наедаемся на праздники, а потом всем миром худеем?

Пользователь удален Мастер (1880), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1481) 17 лет назад
Я бы сказала, что не наедаемся, а обжираемся! В будние дни такое количество еды в меня просто не вмещается, а в праздники и выходные жую все подряд и постоянно - как термит. С понедельника начинаю пить только кофе. Вот и получается, как Гурченко говорили - "тетки это не гармошки", а я себя как раз ею и чувствую (гармошкой). В выходные +3 кг, к пятнице -3 кг. Полный апокалипсис! Елена
Остальные ответы
Polina Polina Мастер (1182) 17 лет назад
Потому что желудку тоже праздники нужны , а не только серые будни различных ограничений :-)
Мария Смирнова Мастер (1804) 17 лет назад
потому что люди так устроены!))
Рита Мыслитель (7297) 17 лет назад
потому что голодаем в то время когда организм этого не хочет потом срываемся на празднике надо спортом заниматься а не голодать!
жасмин Просветленный (26287) 17 лет назад
Так интересней жить.Есть к чему стремиться.А вообще это психология любого человека.На подсознании ты готовишься к празднику,к раслаблению.Он приходит и ты позваляешь себе все.Думаешь это ненадолго,но к хорошему быстро привыкаешь.А затем понимаешь,что нужно хорошо выглядеть,нужен имидж,нужно понравиться любимому человеку.Это жизнь...И это здорово!