Преподавателии любители английского!! ! если здесь есть таковые

Сашенька Мастер (1687), закрыт 17 лет назад
Срочно нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь небольшую сценку, примерно минут 7-12 о любви или про любовь на английском языке. Я студентка надо срочно такую сценку моей группе сыграть! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!!
Лучший ответ
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
хороший совет про О'Генри, здесь вот английский текст THE gift of the magi (дары волхвов)
или что-нибудь выбирайте сами - здесь тексты есть
ТЕКСТЫ
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Возьмите пьесу какую-нибудь Оскара Уайльда (Oscar Wilde) и разыграйте. Или из книги Вудхауза (Woodehouse?). О'Генри "Дары волхвов"
Сергей Сергеич Ученик (130) 17 лет назад
Разыграйте Ромео и Джульету