Вы считает Оксану Робски настоящей писательницей?

Заводной Апельсин Мыслитель (8320), закрыт 17 лет назад
в том смысле что пишет одну фигню...ничего интересного и умного..мне так кажеца!!!
Лучший ответ
Дружочек ч Гуру (2566) 17 лет назад
Ага,а так же Ксению Собчак,Татьяну Устинову и Донцову!Хе-х!Делать больше нечего!
Читайте нормальную литературу и не преклоняйтесь рабски перед Робски!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
и не только тебе так кажется...
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
Ну, в принципе, я с тобой согласен.
Boriko Мыслитель (8923) 17 лет назад
я не читал, но что-то мне подсказывает, что ты прав!
Екатерина Профи (689) 17 лет назад
неа, нельзя назвать ее "настоящей писательницей"!!!
Kim Профи (952) 17 лет назад
Брала как-то ее бестселлер про Повседневное, дочитала до середины. Стало банально скуШно. Да и стиль оставляет желать. Одни глаголы. Я пошла, он пришел... На "настоящую литературу" это всё не тянет. И я вовсе не занудствую. Возьмите Акунина. Беллетристика, да. Но как написано!
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Аха, а также Валерию, малахова, Минаева, Донцову, Собчак и прочую п-бень