Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
Nikita ЧЕЛВЕК Просто дед Костя •••

во время секса-

"skl.podolsk" Мудрец (15392), закрыт 13 лет назад
- бывают в голову лезут всякие извращённые фантазии, но воплотить их в реал всегда, что то мешает. в основном не решимость. стоит ли в очередной раз набраться смелости или оставить всё как есть? вроде как вдохновения...
Лучший ответ
Маскаль Профи (952) 13 лет назад
когда ты о чем то таком думаешь, будь уверена, твой чел, тоже самое что то думает и так же парится, просто не стесняйся саму себя, и плавно епреходи к своим действиям, ОТОРВИСЬ, а вообще, возьми первого встречного, котрого ты не знаешь и нет общих знакомых и поробуй сним, так ты сто пудов оградишь себя от какогото насмехания если что то вдруг пойдет не так
Остальные ответы
Mr.Serzh Мастер (1864) 13 лет назад
эксперементируй, набирайся опыта...
Пользователь удален Знаток (455) 13 лет назад
просто надо сменить партнера на такого, с каким не будет нерешимости
O-lia Мастер (2068) 13 лет назад
по моему есть чувство что их хочется осуществить а есть желания которые приводят в действия фантазии. так что чем реальней тебе все кажется тем ближе ты к цели осуществления=))))
Shtil Профи (860) 13 лет назад
Попробуй поговорить с партнером о своих фантазиях не во время секса, а до него.
Елена Мудрец (11375) 13 лет назад
Думаю надо всё пробовать, что приходит в голову, пусть что-то не получится. Попробуешь одну фантазию, за ней придёт другая и секс станет разнообразнее.
Пользователь удален Мастер (1321) 13 лет назад
само собой стоит, если они не причинят никому вреда и боли - почему нет?
ToxaT100 Просветленный (43770) 13 лет назад
Я уж и нрезнаю что ещё я не пробовал...:))
Женька Политов Профи (561) 13 лет назад
Не торопись....Потом вдруг не интересно будет....
Enfant terrible Мыслитель (7643) 13 лет назад
эксперементируй обезательно
~ПОЛИНА~ Гуру (4641) 13 лет назад
А я всегда их вопрощаю в реале. И я довольна и мой партнер!
Бабочка Гуру (2994) 13 лет назад
смотря на сколько извращенные... Учти, что по мере воплощения в жизнь фантазии у тебя будут все более извращнными, тебе это надо? ))))
Димон Просветленный (22829) 13 лет назад
если это не извра....то воплоти,но если это извращение,как ты пишешь,то не стоит..
но с другой стороны,смотря ЧТО ты считаешь извращением.. как я понял,у многих,извращением называется ТО,что у меня просто секс....
ксения Профи (717) 13 лет назад
не надо набраться смелости и пробовать!!!!
если это любимый человек,че бояться то???
ну не понравится,больше не повторите....а вдруг все супер будет???!
Sergey Мыслитель (7266) 13 лет назад
С парнем-то поговори!! ! Ты ведь не одна свои фантазии в сексе будешь воплощать в жизнь!
Может узнаешь, что он желает такого, что твои фантазии и рядом не стояли!! ! :)))
kent Знаток (315) 13 лет назад
вот именно ! .до занятий сексом ! .с партнером нужно просто побалтать о всех неудавлитваренных фантазиях ...поговорить чего хочу и как бы это воплотить ))) ...чтобы во время секса он уже знал чего ему делать и чего ждать от тебя )) ...удачи ! )))
colman Мыслитель (5489) 13 лет назад
дакая же проблема - нет партнера которому можно довериться без остатка!
Похожие вопросы
Также спрашивают