Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во время секса-

"skl.podolsk" Мудрец (15372), закрыт 17 лет назад
- бывают в голову лезут всякие извращённые фантазии, но воплотить их в реал всегда, что то мешает. в основном не решимость. стоит ли в очередной раз набраться смелости или оставить всё как есть? вроде как вдохновения...
Лучший ответ
Маскаль Профи (984) 17 лет назад
когда ты о чем то таком думаешь, будь уверена, твой чел, тоже самое что то думает и так же парится, просто не стесняйся саму себя, и плавно епреходи к своим действиям, ОТОРВИСЬ, а вообще, возьми первого встречного, котрого ты не знаешь и нет общих знакомых и поробуй сним, так ты сто пудов оградишь себя от какогото насмехания если что то вдруг пойдет не так
Остальные ответы
1 Мастер (1308) 17 лет назад
эксперементируй)
Mr.Serzh Мастер (1865) 17 лет назад
эксперементируй, набирайся опыта...
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
просто надо сменить партнера на такого, с каким не будет нерешимости
O-lia Мастер (2068) 17 лет назад
по моему есть чувство что их хочется осуществить а есть желания которые приводят в действия фантазии. так что чем реальней тебе все кажется тем ближе ты к цели осуществления=))))
Shtil Профи (860) 17 лет назад
Попробуй поговорить с партнером о своих фантазиях не во время секса, а до него.
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Думаю надо всё пробовать, что приходит в голову, пусть что-то не получится. Попробуешь одну фантазию, за ней придёт другая и секс станет разнообразнее.
Пользователь удален Мастер (1321) 17 лет назад
само собой стоит, если они не причинят никому вреда и боли - почему нет?
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Я уж и нрезнаю что ещё я не пробовал...:))
Женька Политов Профи (577) 17 лет назад
Не торопись....Потом вдруг не интересно будет....
Enfant terrible Мыслитель (7643) 17 лет назад
эксперементируй обезательно
~ПОЛИНА~ Гуру (4639) 17 лет назад
А я всегда их вопрощаю в реале. И я довольна и мой партнер!
Бабочка Гуру (2994) 17 лет назад
смотря на сколько извращенные... Учти, что по мере воплощения в жизнь фантазии у тебя будут все более извращнными, тебе это надо? ))))
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
если это не извра....то воплоти,но если это извращение,как ты пишешь,то не стоит..
но с другой стороны,смотря ЧТО ты считаешь извращением.. как я понял,у многих,извращением называется ТО,что у меня просто секс....
ксения Профи (717) 17 лет назад
не надо набраться смелости и пробовать!!!!
если это любимый человек,че бояться то???
ну не понравится,больше не повторите....а вдруг все супер будет???!
Sergey Мыслитель (7263) 17 лет назад
С парнем-то поговори!! ! Ты ведь не одна свои фантазии в сексе будешь воплощать в жизнь!
Может узнаешь, что он желает такого, что твои фантазии и рядом не стояли!! ! :)))
kent Знаток (315) 17 лет назад
вот именно ! .до занятий сексом ! .с партнером нужно просто побалтать о всех неудавлитваренных фантазиях ...поговорить чего хочу и как бы это воплотить ))) ...чтобы во время секса он уже знал чего ему делать и чего ждать от тебя )) ...удачи ! )))
colman Мыслитель (5541) 17 лет назад
дакая же проблема - нет партнера которому можно довериться без остатка!